Ладан Афонский Праздничный

Куладан афонский

Афонский ладан давно привлекает к себе внимание людей, которые ценят вкусные и приятные ароматы. Афонские рецепты приготовления формировались веками. Их составляли люди духовной жизни, настоящие подвижники благочестия - афонские монахи. Рецепты и теперь постоянно совершенствуются, чтобы прославить Творца. Рекомендуем купить афонский ладан по низким цена в нашем магазине.

Насельники Афона понимают сущность бытия особенно глубоко. Она заключается в единении человека с Богом. Человек должен принести в дар Творцу лучшие плоды, как собственные так и природы. Именно поэтому ладан - одно из приношений даров природы Богу. Трепетное отношение к церковным предметам, помогло сформировать особенный стиль производства ладана. Зачастую монахи отказываются от современных технологий и делают все как в древние времена - ручным способом. Ручная работа в любом виде производства является более продуктивной и качественной. Тяжело представить, как компьютерный аппарат будет проводить дегустацию ароматов. Сделать аромат качественным может только человеческий орган чувств.

Когда первый раз вдыхаешь кадильный дым афонского ладана, чувствуешь особенную радость и торжество. Для славян привычны свои ароматы природы. Да, они тоже чудесны. Но запахи Афона более церковные. Эта земля принадлежит только для церковной жизни. На ее территории нет места мирской суете.

1 комментарий:

  1. Это лучший ладан, который я покпал для церкви. Превосходный запах Афона. Теперь каждое воскресенье в моем храме напоминет мне замечательный Афон.

    ОтветитьУдалить