Ладан Архиерейский

Купить ладан архиерейский

Известный в церковной среде Архиерейский Ладан в настоящее время считается самым качественным. Мастера используют только натуральные смолы Boswellia Carteri. Приятный вкусный запах придают ароматы благовонных масел проверенных компаний Швейцарии и Франции. В первичную смесь ладана добавляют натуральные вещества, которые исключают запах гари во время каждения. Продуманный древний рецепт до сегодняшнего дня дает изумительный эффект стойкости аромата. Аромат даже после каждения будет распространяться в воздухе еще длительное время.

Знатоки церковных традиций рекомендуют купить ладан архиерейский ладан для торжественных богослужений и в качестве подарка для священнослужителя. Название подчеркивает особенность предназначения. Слово архиерей в Православии означает высшую ступень священства. Архиерей – это епископ, который управляет местной Церковью. Следовательно, ладан переназначен для высшего духовенства. Конечно данное название символично. Оно говорит, что рецепт разработан тщательно и соединяет в себе самое лучшее.

Представленный вид ладана часто покупают прихожане православных церквей для каждения в собственном жилище. Каждение в доме создает благодатную обстановку для молитвы и духовных бесед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий