Ладан Киевский

В Украине церковные мастера ладана находятся в Киеве. Именно здесь налажено качественное производство ладана из различных восточных смол кустарников. Перед началом работы сотрудники всегда совершают молитвенное правило, чтобы справиться с задачей вовремя.

Производители киевского церковного ладана в Украине люди глубоко верующие православные христиане. Наверное поэтому качество фимиама для церкви каждый год поднимается на ступеньку выше. Более 15 лет приходы получают отличные виды ладан для каждения отечественного производителя. Производство осуществляется из натуральной восточной смолы, бальзамов и масел. Поскольку многие люди желают ладан купить в Киеве дешево, мы открыли данный раздел и решили немного рассказать о производстве и продажах.

Цена всегда зависит от способа изготовления. Если используется ручная работа и только натуральные смеси, то получается высшее качество с соответствующей стоимостью. Однако купить ладан натуральный могут только отдельные приходы. Это соборные храмы в больших города. Обычно наиболее востребованным является недорогой ладан с дополнительными добавками и искусственными ароматами.

В основе всех киевских рецептов приготовления фимиама церковного используется камедесмола из восточных деревьев Boswellia. Закупается смола в проверенных поставщиков Иерусалима. Восточные сотрудники добросовестно подходят к добыванию вещества для исходного материала. Они применяют метод подсочки. Суть данного метода заключается в небольших надрезах на стволе и ветках дерева Boswellia. Из небольших отверстий начинает вытекать сок, похожий на белое молоко. Со временем сок высыхает. Работники собирают засохшую смолу и разделяют на два отдельных сорта: Olibanum electum - ладан отборный и Olibanum in sortis – простой обыкновенный. Наши мастера используют исключительно отборный ладан. Отборный сорт имеет приятный терпкий бальзамический запах и вкус. Он легко растирается и превращается в порошок ближе к белому цвету. На внешний вид - это маленькие куски, подобные каплям светло-желтого или розового с восковым блеском цвета.

2 комментария:

  1. Скажите можно ли у вас купить оптом церковный ладан. Нужен именно для церковной лавки. Возможно сотрудничество на постоянной основе.

    ОтветитьУдалить
  2. Ватопедський ладан якщо брати 10 кг. Яка ціна буде

    ОтветитьУдалить